Кабинет недропользователя

Приказ от !5.02.2018 №45 "О внесении изменений в приказ Федерального агентства по недропользованию от 26 февраля 2013 г. № 185 «О совершенствовании организации работы с обращениями граждан в Федеральном агентстве по недропользованию»"

В целях совершенствования организации работы с обращениями граждан и общественных организаций в центральном аппарате Федерального агентства по недропользованию и в связи с кадровыми изменениями в структурных подразделениях Роснедр, п р и к а з ы в а ю:

1. Изложить пункт 2 приказа от 26 февраля 2013 г. № 185 «О совершенствовании организации работы с обращениями граждан в Федеральном агентстве по недропользованию» в следующей редакции:
«Назначить ответственных за ведение делопроизводства и своевременное исполнение обращений граждан в структурных подразделениях Роснедр:
в Управлении геологии нефти и газа, подземных вод и сооружений – главного специалиста-эксперта Н.А. Чумакову;
в Управлении геологических основ, науки и информатики – главного специалиста-эксперта Е.Н. Анохину;
в Управлении геологии твердых полезных ископаемых – заместителя начальника Управления Я.Я. Кичало, начальника отдела свода и анализа развития минерально-сырьевой базы А.Е. Кравченко и начальника отдела геологии твердых полезных ископаемых Г.Б. Андросову;
в Управлении финансово-экономического обеспечения - старшего специалиста 1 разряда отдела финансового обеспечения В.Р. Хасянову;
в Управлении делами - заместителя начальника Управления - начальника отдела делопроизводства и секретариата И.В. Пятакову».

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника Управления делами Д.В. Леньчука.

Заместитель Министра природных ресурсов
и экологии Российской Федерации - руководитель
Федерального агентства по недропользованию
Е.А.Киселев


Приказ от !5.02.2018 №45

ВСЕГЕИ
ФГБУ ВИМС
ГКЗ
Гидроспецгеология
Цнигри
Росгеолфонд
Внииокеангеология
ВНИГНИ
ИМГРЭ
ЗапСибНииГГ
ФГКУ "Росгеолэкспертиза"
Минприроды России
Росприроднадзор
Росгидромет
Рослесхоз
Росводресурсы