Приложение 1
к Протоколу заседания Оргкомитета
V Всероссийского слета юных геологов
№ |
ФИО |
Должность |
1 |
Бобров Александр Георгиевич (по согласованию) |
Руководитель (начальник штаба), Генеральный директор ГК «Суран» |
2 |
Габдрахимов Фаниль Сагитьянович (по согласованию) |
Заместитель руководителя (зам. начальника штаба), заместитель Генерального директора ОАО «Башнефтегеофизика» |
3 |
Юлмухаметов Миндибай Бахтиярович (по согласованию) |
Заместитель руководителя (зам. начальника штаба), заместитель министра образования РБ |
4 |
Быстрова Татьяна Васильевна (по согласованию) |
Директор детского оздоровительного лагеря «Березка» |
5 |
Павлов Вячеслав Владимирович (по согласованию) |
Генеральный директор ОАО «Башкиргеология» |
6 |
Бергазов Игорь Робеспьерович (по согласованию) |
Главный геолог ЦКГГП ОАО «Башкиргеология» |
7 |
Булгаков Артур Анварович (по согласованию) |
Зам. Генерального директора по науке ОАО НПФ «Геофизика» |
8 |
Климец Василий Иванович (по согласованию) |
Руководитель группы хозобеспечения ДООО «Геопроект» |
9 |
Корнилов Александр Михайлович (по согласованию) |
Генеральный директор ОАО «ДИОР» |
10 |
Лобанков Валерий Михайлович (по согласованию) |
Директор ГУП РЦСМ «Урал» |
11 |
Лобанов Леонид Алексеевич (по согласованию) |
Заместитель директора ГУП «Башгеолцентр» РБ |
12 |
Рафиков Рамиль Мухаматзиевич (по согласованию) |
Ведущий специалист отдела Минспорта РБ |
13 |
Соколов Юрий Викторович (по согласованию) |
Зам. Директора центра туризма и краеведения Кировского МО г.Уфы |
14 |
Тагирова Зоя Анваровна (по согласованию) |
Зам. Директора Республиканского ДООЦТКиЭ |
15 |
Шкурко Александр Владимирович (по согласованию) |
Главный горняк ОАО «Сода» |
16 |
Щербакова Елена Ивановна (по согласованию) |
Методист центра туризма и краеведения, руководитель клуба юных геологов г.Уфы. |
17 |
Хамитов Расих Агзамович |
Руководитель регионального агентства по недропользованию по Республике Башкортостан |
18 |
Фаррахов Евгений Гатович |
Первый Вице-президент Российского геологического общества |
19 |
Вашурин Александр Иванович |
Член Центрального Совета по детско-юношескому движению при Росгео |
20 |
Карпузов Александр Федорович |
Заместитель Управления геологических основ, науки и информатики |
21 |
Яшина Светлана Валентиновна |
Главный специалист Управления геологических основ, науки и информатики Федерального агентства по недропользованию |
22 |
Семилеткин Сергей Алексеевич |
Заведующий сектором информационного обеспечения ФГУП ВСЕГЕИ |
23 |
Белов Сергей Викторович |
Председатель Центрального Совета по детско-юношескому движению при Росгео |
24 |
Сухова Тамара Тимофеевна |
Секретарь Республиканской комиссии |